激光钢网相关

  1. 主题
  2. 作者
  3. 回复/阅读
  4. 最新回复
  • 你好,2个PCB开一张钢网上怎么操作
    5***5W
    Mon Sep 06 13:19:11 CST 2021
    1
    11
    官方人员罗工(1***65A)
    2021-09-06 16:00
  • 两个订单的板合开一个钢片
    1***0A
    Thu Sep 02 12:04:54 CST 2021
    1
    12
    官方人员罗工(1***65A)
    2021-09-02 18:01
  • 钢网厚度多少?
    6***3F
    Mon Aug 23 19:43:29 CST 2021
    1
    27
    官方人员罗工(1***65A)
    2021-08-24 17:47
  • 两个文件 开一张钢网
    4***0A
    Wed Aug 18 15:11:09 CST 2021
    1
    38
    官方人员罗工(1***65A)
    2021-08-19 11:47
  • PCB钢网制作烧录点及一些测试点不需要开窗
    2***1K
    Tue Aug 17 15:52:42 CST 2021
    1
    22
    官方人员罗工(1***65A)
    2021-08-18 11:00
  • 电子发票如何开具?
    3***2C
    Mon Aug 16 13:46:26 CST 2021
    1
    6
    官方人员罗工(1***65A)
    2021-08-16 18:52
  • 顶层+底层都开钢网 顶层锡膏网 底层红胶网可以开在一张钢网上吗?
    8***0F
    Mon Aug 16 13:36:52 CST 2021
    1
    21
    官方人员罗工(1***65A)
    2021-08-16 18:44
  • 钢网的厚度是多少?
    3***0G
    Mon Aug 16 10:49:29 CST 2021
    1
    14
    官方人员罗工(1***65A)
    2021-08-16 18:43
  • 你们星期天不上班吗?
    5***0D
    Sun Aug 15 09:28:56 CST 2021
    1
    26
    官方工作人员(5***05G)
    2021-08-16 10:15
  • 钢网订单问题
    7***4A
    Sat Aug 14 08:07:40 CST 2021
    2
    9
    官方人员罗工(1***65A)
    2021-08-16 18:38
  • 支付宝付款只能扫描二维码付款吗?
    1***0A
    Fri Aug 13 10:53:10 CST 2021
    1
    51
    官方人员罗工(1***65A)
    2021-08-13 13:45
  • 单双面最小线距线宽0.127mm/5mil 能做钢网吗
    1***2G
    Thu Aug 12 11:42:52 CST 2021
    1
    151
    官方人员罗工(1***65A)
    2021-08-12 13:49
  • 钢网尺寸如何定
    7***3W
    Thu Aug 12 09:50:18 CST 2021
    1
    69
    官方人员罗工(1***65A)
    2021-08-12 13:52
  • 我要刷锡膏的厚度达到0.3mm,所需的激光钢网可以做到吗?
    8***5A
    Wed Aug 11 10:56:57 CST 2021
    1
    26
    官方人员罗工(1***65A)
    2021-08-11 16:18
  • 钢网文件怎么获取
    6***9A
    Mon Aug 02 18:52:21 CST 2021
    5
    49
    官方人员罗工(1***65A)
    2021-08-23 18:03
加载失败
X